Анонсы мероприятий
9
июня
пятница
Cессия в рамках Европейско-Азиатского правового конгресса: "Российские и международные рейтинги юридических фирм, как стратегия позиционирования на рынке"
г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, этаж 10, зал заседаний Избирательной комиссии Свердловской области
В рамках деловой программы Европейско-Азиатского правового конгресса портал Право.ru совместно с Группой правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С проводит сессию, посвященную участию юридических фирм в российских и международных юридических рейтингах.  На сессии вы узнаете о видах юридических рейтингов и преимуществах участия в них, а также познакомитесь с методикой ведущего национального рейтинга Право.ru-300.  Практические рекомендации экспертов позволят компаниям эффективно подготовиться к участию в рейтинге и занять достойное место среди лидеров российского юридического рынка. Аудитория сессии: руководители юридических фирм и адвокатских образований.   Докладчики: Екатерина Клейменова, директор специальных проектов Право.ru, руководитель рейтинга Право.ru-300 Анастасия Махнёва, партнер, директор по развитию, Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С. Участие в сессии бесплатное*. Необходима обязательная регистрация. Прием заявок осуществляется до 2 июня. Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните регистрационную форму. Все поля являются обязательными для заполнения.
Программа
10:00 – 10:15 Сбор участников
10:15 – 11:45

Презентация

  • Что дает участие в юридических рейтингах фирмам. Можно ли рассматривать рейтинги как эффективный инструмент продвижения  услуг и поиска партнеров.
  • Анализ российских и международных рейтинговых институтов. Какие рейтинги выбрать юридической фирме, чтобы эффективно заявить о себе.
  • Право.ru – 300 – ведущий национальный рейтинг юридических фирм. Как занять достойное место среди лидеров юридического рынка. Подготовка к участию в рейтинге.
  • Анализ позиционирования региональных юридических фирм в российских и международных рейтингах.
  • Опыт взаимодействия с рейтинговыми институтами на примере юридической компании ИНТЕЛЛЕКТ-С.
11:45 – 12:00 

Ответы на вопросы